Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Nass-Trockensauger TC-VC 1825 A (1.250 Watt, 180 mbar Saugleistung, Automatiksteckdose, 25 L Auffangbehälter, Tragegriff, inkl. Düsen, Filter und 6X Schmutzfangsack) B0DJ8SZR4P
86,68€
90,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Einhell Nass-Trockensauger TC-VC 1825 A (1.250 Watt, 180 mbar Saugleistung, Automatiksteckdose, 25 L Auffangbehälter, Tragegriff, inkl. Düsen, Filter, Schmutzfangsack und 5X Vliesbeutel) B0DJ8S4CP1
87,02€
91,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Einhell Nass-trockensauger Tc-vc 1825 A (1.250 Watt, 180 Mbar Saugleistung, Automatiksteckdose, 25 L Auffangbehälter, Tragegriff, Inkl. Düsen, Filter Und Schmutzfangsack) 90131013
3 bis 5 Werktage
140,16€
144,15€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Einhell Nass-Trockensauger TC-VC 1825 A (1.250 Watt, 180 mbar Saugleistung, Automatiksteckdose, 25 L Auffangbehälter, Tragegriff, inkl. Düsen, Filter, Schmutzfangsack und Autoreinigungs-Set) B0DJ8RYGNJ
115,02€
119,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€