Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Einhell Winkelschleifer TE-AG 115 (720 W, Scheiben-Ø 115 mm, Schlüssel im Zusatzhandgriff, inkl. Trennscheibe) B00BLZXTMO

30,09€
Versand: frei!
Einhell TE-AG 115 4430850 Winkelschleifer 115mm 720W
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

30,09€
Versand: frei!
Winkelschleifer te-ag 115 (720 w, Scheiben-Ø 115 mm, Schlüssel im Zusatzhandgriff, ohne Trennscheibe) - Einhell 54517525

33,99€
Versand: frei!
Einhell, Winkelschleifer, TE-AG 115 (115 mm) 4430850
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

38,41€
Versand: frei!
Einhell Germany AG Einhell Winkelschleifer TE-AG 115 4430850
25 Tagen

47,95€
54,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 47,95 € / St