Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Einhell TE-ID 500 E Ohne Schlüssel 3000 RPM 48000 BPM 4259610

33,63€
42,53€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Schlagbohrmaschine TE-ID 500 E (550 W., Schnellspann-Bohrfutter, Drehzahlvorwahl, Metall-Getriebe, stufenlos einstellbarer Bohrtiefenanschlag, inkl. 5 Steinbohrern) B00JLD4LT8

41,64€
Versand: frei!
EEK: n/a;n/a;n/a;n/a;n/a;
Einhell, Bohrmaschine + Akkuschrauber, TE-ID 500 E (Schlagbohrschrauber) 4259610
Sofort lieferbar, 2 Werktage

44,48€
Versand: frei!
Einhell Schlagbohrmaschine TE-ID 500 E 405357
2-5 Werktage

46,71€
Versand: frei!
Einhell Bohrmaschine EINHELL Schlagbohrmaschine TE-ID 500 E, (550 Watt)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

53,93€
Versand: frei!
Einhell Schlagbohrmaschine Te-id 500 E (550 Watt, Schnellspann-bohrfutter)
61,99€
Versand: frei!
Schlagbohrmaschine Te-id 500 E (550 W., Schnellspann-bohrfutter, Drehzahlvorwahl, Metall-getriebe, Stufenlos Einstellbarer Bohrtiefenanschlag, Inkl. 5 Steinbohrern) - Einhell 1791561
5 bis 7 Werktage

64,53€
68,52€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€