Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Elmo L-12G Dokumentenkamera/Visualizer
1-2 Werktage
662,52€
Versand: frei!
Elmo L-12G, 25,4 / 2,3 mm (1 / 2.3"), CMOS, 3840 x 2160, 12 MP, 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD
682,53€
Versand: frei!
ELMO Elmo L-12G Videokamera
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
687,61€
Versand: frei!
Elmo L-12G Dokumentenkamera (4K UHD, 12x optischer/16x digitaler Zoom, USB-C, USB-A, HDMI, RGB, Mikrofon) (L-12G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
700,49€
Versand: frei!
Elmo, Visualizer, L-12G Dokumentenkamera (4K, 43 x 32 cm) 1380
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
702,27€
Versand: frei!
ELMO TT-12G - Digitale Dokumentenkamera - Farbe L-12G
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
775,00€
Versand: frei!