Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Elo Touch ēlo 1902L (1280 x 1024 Pixel, 19"), Monitor, Schwarz E351388
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
685,51€
Versand: frei!
EEK: E
Elo Touch Solutions Elo 1902L - LCD-Monitor - 48.26 cm (19") - Touchscreen E351388
687,30€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions 1902L LCD-Monitor 48,26 cm 19" Touchscreen 1280 x 1024 250 cd/m² 1000:1 14 ms HDMI VGA Lautsprecher Schwarz (E351388) EEK:F (A - G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
693,39€
Versand: frei!
EEK: EEK:F (A - G)
Elo Touch Solutions Elo 1902L - LCD-Monitor - 48.26 cm (19") - Touchscreen E351388
705,79€
Versand: frei!
19" (48,26cm) ELO Touch Solutions 1902L schwarz 1280x1024 2xHDMI 2.0 / 1xVGA-ELO Touch Solutions
2-3 Werktage
718,85€
727,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Elo Touch Solutions Elo 1902L - LCD-Monitor - 48.26 cm (19") - Touchscreen E351388
720,51€
731,22€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Elo Touch Solutions Elo 1902L - LCD-Monitor - 48.26 cm (19") - Touchscreen E351388
723,16€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Elo 1902L - LCD-Monitor - 48.26 cm (19") - Touchscreen 656649341
746,59€
Versand: frei!
ELO Touch Solutions Flüssiger Displayschutz
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
776,39€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Elo 1902L - LCD-Monitor - 48.26 cm (19') - Touchscreen E351388
776,90€
Versand: frei!
elo TouchSystems 1902L - 19" Touchmonitor, kapazitiv, VGA, HDMI, dunkelgrau E351388
2-5 Werktage
819,09€
Versand: frei!
Elo Touch Solution 1902L LED-Monitor EEK: F (A - G) 48.3cm (19 Zoll) 1280 x 1024 Pixel 5:4 14 ms VGA, HDMI®, USB-A (USB 2.0) E351388
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
855,00€
Versand: frei!
EEK: F (A - G)