Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Elo Bratpfanne Alucast D 20 Cm Grau Pfannen-set Pfanne Pfannenset
22,90€
29,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
ELO Bratpfanne Ø 20 cm ALUCAST, Pfanne aus energiesparendem Aluminiumguss mit Antihaftbeschichtung, Pfanne für Glaskeramik-, Gas-, Elektro-, Induktionsherde - spülmaschinengeeignet, Farbe: Schwarz 9150026
2-5 Werktage
27,98€
Versand: frei!
ELO Bratpfanne Alucast 20 cm, Aluguss - Induktion, antihaft B0F1DJD35G
31,09€
Versand: frei!
Elo Bratpfanne Bratpfanne 20 cm Alucast
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
31,49€
Versand: frei!
Elo Bratpfanne ALUCAST, Ø 20 cm, Schwarz, Kunststoffgriff, Aluminiumguss, Antihaftbeschichtet, für alle Herdarten geeignet
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
31,79€
Versand: frei!
Elo Bratpfanne Ø 20 Cm Alucast, Pfanne Aus Aluguss Mit Antihaftbeschichtung
34,99€
Versand: frei!