Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ELO Alucast Crêpes-Pfanne 28 cm, aus hochwertigem Aluminiumguss- hochwertige Antihaft Pfanne PFAS- frei mit ELODUR® Select Beschichtung, Bratpfanne Induktion, schwarz B0F4DV65WJ
30,99€
Versand: frei!
ELO Servierpfanne 28 cm Aluguss mit Glasdeckel – Hochwertige Antihaft Pfanne PFAS frei – Beschichtete Bratpfanne Induktion mit Glasdeckel & Aromaknopf, Alucast B0F59SX51J
31,11€
Versand: frei!
Elo Bratpfanne ELO Bratpfanne ALUCAST D 28 cm grau Pfannen-Set Pfanne Pfannenset
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
34,90€
41,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
ELO Alucast Bratpfanne 28 cm, aus hochwertigem Aluminiumguss- hochwertige Antihaft Pfanne PFAS- frei mit ELODUR® Select Beschichtung, Bratpfanne Induktion, schwarz, Neu 4194618
34,73€
Versand: frei!