Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ELO Alucast Kochtopf 16 cm mit Glasdeckel, aus hochwertigem Aluminiumguss - hochwertig, antihaftbeschichtet, PFAS-frei mit ELODUR Select Beschichtung, induktionsgeeignet, schwarz B0F59ZHW32
22,49€
26,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ELO - Topf - mit Glasdeckel - Alucast - 16 cm 954714
2-4 Werktage
23,99€
31,89€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
Elo Kochtopf Alucast D 16 Cm Grau Topf Universaltopf Suppentopf
24,90€
31,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
ELO Alucast Kochtopf Ø 16 cm aus Aluminiumguss, hitzebeständig und für alle Herdarten geeignet perfekt für jeden Haushalt 1521626
2-4 Werktage
28,49€
Versand: frei!
Elo Kochtopf ALUCAST, Ø 16 cm, Schwarz, mit Glasdeckel, Aluminiumguss, Antihaftbeschichtung, für alle Herdarten geeignet
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
32,09€
Versand: frei!
ELO Basic Brillant Dünster mit Glasdeckel 16 cm, zylindrische Form mit Abgießrand, Edelstahl hochglanzpoliert, energiesparender Kapselboden, mit Literskala
49,33€
Versand: frei!