Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Elo Touch ēlo 1093L (1280 x 800 Pixel, 10"), Monitor, Schwarz E321195
Sofort lieferbar, 2 Werktage
327,25€
Versand: frei!
EEK: E
Elotouch Elo Touch Solutions Open-Frame (XX90L/XX63L-Serie), 25,7cm (10.1"), Projected Capacitive, Kit (USB), schwarz Touchmonitor (open-frame, 16:9 (Widescreen)), Bildschirmdiagonale: 25,7 cm (10.1"), Projected Capacitive, 1280x800 Pixel, Reaktionszeit: 25ms, Kontrast: 800:1, VGA, Display-Port, HDMI, Touchinterface: USB, inkl.: Kabel (USB, VGA, HDMI), separat bestellen: Netzkabel, Netzteil, Farbe: schwarz (E321195)
Sofort lieferbar
337,72€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Elo 1093L - 90-Series - LED-Monitor - 25.7 cm (10.1") E321195
338,73€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Elo 1093L - 90-Series - LED-Monitor - 25.7 cm (10.1") E321195
348,79€
359,50€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Elo Touch Solutions 1093L, 10.1", 10 Touch E321195
349,98€
Versand: frei!
10.1" (25,65cm) ELO Touch Solutions PCAP ET1093L schwarz 1280x800 1xDisplayPort / 1xHDMI / 1xVGA-ELO Touch Solutions
2-3 Werktage
350,71€
359,61€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Elo Touch Solutions Elo 1093L - 90-Series - LED-Monitor - 25.7 cm (10.1") E321195
351,59€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Elo 1093L - 90-Series - LED-Monitor - 25.7 cm (10.1") E321195
352,90€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions 1093L 90-Series LED-Monitor 25,7 cm 10.1" offener Rahmen Touchscreen 1280 x 800 350 cd/m² 800:1 25 ms HDMI VGA DisplayPort Schwarz (E321195)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
358,99€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions offener Rahmen - Touchscreen - 1280 x 800 @ 60 Hz - 350 cd/m² - 800:1 - 25 ms - HDMI - VGA - DisplayPort - Schwarz E321195
384,90€
Versand: frei!
elo TouchSystems 1093L - 10.1" Open Frame Touchmonitor, kapazitiv, USB, schwarz E321195
2-5 Werktage
388,34€
Versand: frei!