Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Elo Touch ēlo ET1517L TOUCHDISPLAY (1024 x 768 Pixel, 15"), Monitor, Schwarz E523163
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
531,71€
Versand: frei!
EEK: E
Elo Touch Solutions Elo Desktop Touchmonitors 1517L AccuTouch - LED-Monitor - 38.1 cm (15") E523163
553,51€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Elo Desktop Touchmonitors 1517L AccuTouch - LED-Monitor - 38.1 cm (15") E523163
572,49€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Elo Desktop Touchmonitors 1517L AccuTouch - LED-Monitor - 38.1 cm (15") E523163
579,66€
590,37€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Elo Touch Solutions Elo Desktop Touchmonitors 1517L AccuTouch - LED-Monitor - 38.1 cm (15") E523163
594,58€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Elo Desktop Touchmonitors 1517L AccuTouch - LED-Monitor - 38.1 cm (15") 656648750
602,89€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Elo Desktop Touchmonitors 1517L AccuTouch - LED-Monitor - 38.1 cm (15') E523163
630,90€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions 1517L Rev B, 38,1 cm (15"), LCD, 1024 x 768 Pixel E523163
3-4 Werktage
699,00€
Versand: frei!
Elo Touch Solution 1517L AccuTouch Touchscreen-Monitor EEK: E (A - G) 38.1cm (15 Zoll) 1024 x 768 Pixel 4:3 23 ms VGA, USB, RS232 E523163
Lieferbar ab 03.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
699,00€
Versand: frei!
EEK: E (A - G)
Elo Touch Solutions 1517L Rev B, 38,1 cm (15"), LCD, 1024 x 768 Pixel E523163
3-4 Werktage
701,00€
Versand: frei!