Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Elo Touch Solutions Elo 1590L - Rev B - LED-Monitor - 38.1 cm (15") E326154
493,30€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions 1590L Rev B LED-Monitor 38,1 cm 15" offener Rahmen Touchscreen 1024 x 768 250 cd/m² 700:1 16 ms HDMI VGA DisplayPort Schwarz (E326154) EEK:F (A - G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
500,69€
Versand: frei!
EEK: EEK:F (A - G)
Elo Touch Solutions Elo 1590L - Rev B - LED-Monitor - 38.1 cm (15") E326154
510,16€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Elo 1590L - Rev B - LED-Monitor - 38.1 cm (15") E326154
513,06€
523,77€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Elo Touch Solutions Elo 1590L - Rev B - LED-Monitor - 38.1 cm (15") E326154
525,85€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Elo 1590L - Rev B - LED-Monitor - 38.1 cm (15") 656626227
532,55€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions 1590L Rev B LED-Monitor 38,1 cm 15" offener Rahmen E326154
549,76€
Versand: frei!
EEK: F
Elo Touch Solutions Elo 1590L - Rev B - LED-Monitor - 38.1 cm (15') E326154
557,90€
Versand: frei!
Elo Touch E326154, 1590L, 38,1 cm (15 Zoll) LCD (LED-Hintergrundbeleuchtung), offener Rahmen, HDMi, VGA- und Display-Port-Video-Schnittstelle, Accutouch, USB- und Rs232-Touch-Controller-Schnittstelle, 997840584
559,21€
Versand: frei!
EEK: A
Elo Touch Solution 1590L rev. B Touchscreen-Monitor EEK: F (A - G) 39.6cm (15.6 Zoll) 1024 x 768 Pixel 4:3 10 ms HDMI® E326154
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
597,30€
Versand: frei!
EEK: F (A - G)