Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Elo Touch Solutions Elo 1590L - 90-Series - LED-Monitor - 38.1 cm (15") E334335
524,98€
535,69€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Elo Touch Solutions 1590L 90-Series LED-Monitor 38,1 cm 15" offener Rahmen Touchscreen 1024 x 768 250 cd/m² 700:1 16 ms HDMI VGA DisplayPort Schwarz (E334335) EEK:F (A - G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
527,29€
Versand: frei!
EEK: EEK:F (A - G)
Elo Touch ēlo ET1590L OPEN FRAME MONITOR (1024 x 768 Pixel, 15"), Monitor, Schwarz E334335
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
543,53€
Versand: frei!
EEK: B
ELO Touch e334335 ELO, 1590L, 15 Zoll LCD (LED Hintergrundbeleuchtung), MTO, ncnr, offener Rahmen, H
563,06€
567,05€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Elo Touch Solutions Elo 1590L - 90-Series - LED-Monitor - 38.1 cm (15") 656635760
616,61€
Versand: frei!