Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Elo Touch ēlo ET1717L TOUCHDISPLAY (1280 x 1024 Pixel, 17"), Monitor, Schwarz E877820
Sofort lieferbar, 2 Werktage
558,11€
Versand: frei!
EEK: E
Elotouch Elo Touch Solutions XX17L-Serie, 43,2cm (17"), AT, Kit (USB), schwarz Touchmonitor, 5:4, Bildschirmdiagonale: 43,2 cm (17"), AccuTouch, 1280x1024 Pixel, VESA Mount (75x75 mm), Reaktionszeit: 7.8ms, Helligkeit 200cd, Blickwinkel 170/160°(H/V), Kontrast: 1000:1, Antiglare, VGA, HDMI, Touchinterface: USB, RS232, inkl.: Kabel (USB, VGA), Netzkabel (EU, US), Farbe: schwarz (E877820)
Sofort lieferbar
567,55€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Elo Desktop Touchmonitors 1717L AccuTouch - LED-Monitor - 43.2 cm (17") E877820
567,56€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions 1717L 17 Zoll Desktop Touchscreen Monitor E877820
593,15€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Elo Desktop Touchmonitors 1717L AccuTouch - LED-Monitor - 43.2 cm (17") E877820
594,44€
605,15€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Elo Touch ēlo, Kassensystem, 1717L E877820 AccuTouch
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
595,93€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Elo Desktop Touchmonitors 1717L AccuTouch - LED-Monitor - 43.2 cm (17") E877820
598,12€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Elo Desktop Touchmonitors 1717L AccuTouch - LED-Monitor - 43.2 cm (17") 656648099
618,51€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Elo Desktop Touchmonitors 1717L AccuTouch - LED-Monitor - 43.2 cm (17') E877820
646,90€
Versand: frei!
elo TouchSystems 1717L - 17" Touchmonitor, resistiv, entspiegelt, USB und RS232, schwarz E877820
2-5 Werktage
709,07€
Versand: frei!