Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Elo Touch ēlo ET1991L (1280 x 1024 Pixel, 19"), Monitor, Schwarz E331019
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
559,74€
Versand: frei!
EEK: G
Elo Touch Solutions Elo 1991L - 90-Series - LED-Monitor - 48.3 cm (19") E331019
580,50€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Elo 1991L - 90-Series - LED-Monitor - 48.3 cm (19") E331019
600,21€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions 1991L 19" 10-Touch Monitor E331019
603,26€
Versand: frei!
19" (48,26cm) ELO Touch Solutions PCAP 1215L AccuTouch schwarz 1280x1024 1xDisplayPort / 1xHDMI / 1xVGA-ELO Touch Solutions
2-3 Werktage
604,87€
613,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Elo Touch Solutions Elo 1991L - 90-Series - LED-Monitor - 48.3 cm (19") E331019
604,92€
615,63€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Elo Touch Solutions Elo 1991L - 90-Series - LED-Monitor - 48.3 cm (19") E331019
608,32€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions 1991L 90-Series LED-Monitor 48,3 cm 19" offener Rahmen Touchscreen 1280 x 1024 250 cd/m² 1000:1 14 ms HDMI VGA DisplayPort Schwarz (E331019)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
612,29€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Elo 1991L - 90-Series - LED-Monitor - 48.3 cm (19") 656626223
628,94€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Elo 1991L - 90-Series - LED-Monitor - 48.3 cm (19') E331019
657,90€
Versand: frei!