Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Elo Touch ēlo ET1790L (1280 x 1024 Pixel, 17"), Monitor, Schwarz E330225
8-10 Werktage
498,44€
Versand: frei!
EEK: F
Elo Touch Solutions Elo Open-Frame Touchmonitors 1790L - LED-Monitor - 43.2 cm (17") E330225
506,13€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Open-Frame Touchmonitors 1790L LED-Monitor 43,2 cm 17" offener Rahmen Touchscreen 1280 x 1024 250 cd/m² 1000:1 5 ms HDMI VGA DisplayPort Schwarz (E330225) EEK:F (A - G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
512,39€
Versand: frei!
EEK: EEK:F (A - G)
Elo Touch Solutions Elo Open-Frame Touchmonitors 1790L - LED-Monitor - 43.2 cm (17") E330225
523,32€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Elo Open-Frame Touchmonitors 1790L - LED-Monitor - 43.2 cm (17") E330225
534,41€
545,12€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Elo Touchsystems 1790L TouchPro 17Zoll,TN,1.280 x 1.024 Pixel,5:4,60 Hz_2_2 E330225
543,96€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Elo Open-Frame Touchmonitors 1790L - LED-Monitor - 43.2 cm (17') E330225
572,90€
Versand: frei!
ELO 1790L 17IN LCD HDMI VGA NO PWR E330225
574,90€
578,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Elo Touch Solutions Elo Open-Frame Touchmonitors 1790L - LED-Monitor - 43.2 cm (17") E330225
591,26€
Versand: frei!
17" (43,18cm) ELO Touch Solutions ET1790L TouchPro PCAP B schwarz 1280x1024 1xDisplayPort / 1xHDMI 1.3 / 1xVGA-ELO Touch Solutions
2-3 Werktage
610,24€
619,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Elo Open-Frame Touchmonitors 1790L - LED-Monitor - 43.2 cm (17) - offener Rahmen - Touchscreen - 1280 x 1024 @ 60 Hz E330225
Lieferbar ab 03.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
809,98€
Versand: frei!
EEK: F (A - G)