Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Elotouch Elo 2770L, Antiglare, 68,6cm (27"), Projected Capacitive, Full HD, USB, Kit (USB), schwarz Touchmonitor (rahmenlos, Seitenverhältnis: 16:9), 68,6 cm (27"), Projected Capacitive, Auflösung: 1920x1080 Pixel, Reaktionszeit: 14ms, Helligkeit 270cd, Blickwinkel 178/178°(H/V), Kontrast: 1000:1, Antiglare, USB, VGA, Display-Port, HDMI, Touchinterface: USB, inkl.: Kabel (USB, HDMI), Netzteil, Netzkabel, schwarz (E511602)
Sofort lieferbar
575,01€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Elo 2770L - LCD-Monitor - 68.6 cm (27") - Touchscreen - 1920 x 1080 Full HD (1080p) E511602
575,02€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Elo 2770L - LCD-Monitor - 68.6 cm (27") - Touchscreen - 1920 x 1080 Full HD (1080p) E511602
594,58€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Elo 2770L - LCD-Monitor - 68.6 cm (27") - Touchscreen - 1920 x 1080 Full HD (1080p) E511602
598,26€
608,97€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Elo Touch Solutions Elo 2770L - LCD-Monitor - 68.6 cm (27") - Touchscreen - 1920 x 1080 Full HD (1080p) E511602
599,93€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Elo 2770L - LCD-Monitor - 68.6 cm (27") - Touchscreen - 1920 x 1080 Full HD (1080p) E511602
604,96€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Elo 2770L - LCD-Monitor - 68.6 cm (27") - Touchscreen - 1920 x 1080 Full HD (1080p) E511602
608,89€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Elo 2770L Computerbildschirm 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Touchscreen Schwarz E511602
1-2 Werktage
608,89€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions 2770L LCD-Monitor 68,6 cm 27" offener Rahmen Touchscreen 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 60 Hz 300 cd/m² 14 ms HDMI VGA DisplayPort Lautsprecher Schwarz (E511602)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
608,99€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions 2770L 27-inch wide LCD Monitor Full HD Projected Capacitive 10-touch USB - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 27" 656744700
626,67€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions @ 60 Hz - 300 cd/m² - 14 ms - HDMI - VGA - DisplayPort - Lautsprecher - Schwarz E511602
639,90€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions 2770L Touch LCD-Monitor 68,6 cm (27") Schwarz E511602
652,08€
Versand: frei!
EEK: E
Elo Touch Solutions Elo 2770L, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LED, 14 ms, Schwarz E511602
1-2 Werktage
726,79€
Versand: frei!
ELO Touch Solutions Flüssiger Displayschutz
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
730,24€
Versand: frei!