Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Emerio Sandwich-maker St-120889 2 Scheiben 750 W Toaster
12,99€
17,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Emerio Sandwich-Maker ST-120889 2 Scheiben 750 W GFMe27550280
ca. 1-3 Werktage
12,99€
17,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Emerio Sandwichmaker Emerio Sandwich-Maker ST-120889 2 Scheiben 750 W
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
14,84€
20,83€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 14.84 € / 1 St.
Emerio Doppel Sandwich Maker, BPA frei, klassische Form für dreieckiges Sandwich, leicht zu reinigen, Antihaftbeschichtung, heizt schnell auf, 750 Watt, Schwarz ST-120889
17,98€
21,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€