Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Equip Wandhalterung TV 13"-55", schwenkbar, 650406, schwarz-Equip
2-3 Werktage
20,61€
29,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Equip Pro - Klammer - drehbar - für Flachbildschirm - Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 58.4-139.7 cm (23"-55") 650406
20,80€
Versand: frei!
equip 30 kg 33 cm 13 Zoll 139,7 55 75 x mm 400 x Schwarz max x 400mm VESA (650406)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
21,38€
Versand: frei!
Equip 650406 Wandhalter für Flachbildschirm 139,7 cm (55 Zoll), Schwarz 321633
21,77€
25,76€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
equip Pro - Klammer für Flachbildschirm (drehbar) (Wand, 30 kg, 13" - 55"), TV Wandhalterung, Schwarz 650406
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
21,83€
24,83€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Equip 650406 Wandhalter für Flachbildschirm 139,7 cm (55 Zoll), Schwarz 321633
22,15€
Versand: frei!
Equip 13"-55" Schwenkbare TV-Wandhalterung 650406
22,37€
28,32€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Equip Pro - Klammer - drehbar - für Flachbildschirm - Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 58.4-139.7 cm (23"-55") 656837077
22,89€
29,88€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€