Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ergotron Wagen - offene Architektur - für LCD-Display / PC-Ausrüstung - medizinisch - Aluminium, ver SV4412422
6.449,00€
6.478,90€
Versand: 29,90€
inkl. Versand: 29,90€
Ergotron - Wagen - offene Architektur - für LCD-Display / PC-Ausrüstung - medizinisch - Aluminium, verzinker Stahl, hochwertiger Kunststoff - Grau, weiß, Polished Aluminum - Bildschirmgröße: bis zu 61 cm (bis zu 24 Zoll) - Ausgang: Wechselstrom 230 V - 40 Ah - Lithium - TAA-konform SV44-1242-2
6.518,72€
Versand: frei!
Ergotron Wagen - offene Architektur - SV44-1242-2
6.519,00€
6.527,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Ergotron StyleView Wagen für LCD-Display/Tastatur/Maus/CPU/Notebook/Barcodescanner offene Architektur medizinisch Aluminium verzinker Stahl hochwertiger Kunststoff Grau weiß Polished Aluminum Bildschirmgröße: bis zu 61 cm 24 Zoll Ausgang: Wechselstrom 230 (SV44-1242-2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
6.555,39€
Versand: frei!
Ergotron StyleView - Wagen für LCD-Display/Tastatur/Maus/CPU/Notebook/Barcodescanner (open architecture) - medizinisch - Aluminium, verzinker Stahl, high-grade plastic - Grau, weiß, Polished Aluminum - Bildschirmgröße: bis zu 61cm (bis zu 61,00cm (24") ) - Montageschnittstelle: 100 x 100 mm, 75 x 75 mm - Ausgang: Wechselstrom 230 V - 40 Ah - Lithium-Eisen-Phosphat (SV44-1242-2)
Sofort lieferbar
6.624,52€
Versand: frei!
Ergotron Wagen für LCD-Display/Tastatur/Maus/CPU/Notebook/Barcodescanner (offene Architek, Notebookwagen, Grau SV44-1242-2
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
6.674,52€
Versand: frei!
Ergotron Wagen für LCD-Display, Tastatur, Maus, CPU und Notebook SV44-1242-2
6.943,09€
Versand: frei!
Ergotron Wagen - offene Architektur - für LCD-Display / PC-Ausrüstung - medizinisch - Aluminium, verzinker Stahl, hochwertiger Kunststoff - Grau, weiß, Polished Aluminum - Bildschirmgröße: bis zu 61 cm (bis zu 24 Zoll) SV44-1242-2
7.154,75€
Versand: frei!
Ergotron Wagen für LCD-Display/Tastatur/Maus/CPU/Notebook/Barcodescanner (offene Architektur) 656632635
8.209,54€
Versand: frei!