Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ergotron Wagen - Konstante Krafttechnologie - für LCD-Display / PC-Ausrüstung - mit LCD-Drehpunkt, S SV4413112
4.099,00€
4.138,90€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
Ergotron Wagen - Konstante Krafttechnologie - SV44-1311-2
4.149,00€
4.157,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Ergotron - Wagen - Konstante Krafttechnologie - für LCD-Display / PC-Ausrüstung - mit LCD-Drehpunkt, Schublade (1x1), EU - verriegelbar - medizinisch - Aluminium, verzinker Stahl, hochwertiger Kunststoff - Bildschirmgröße: bis zu 61 cm (bis zu 24 Zoll) - 66 Ah - Versiegelte Blei-Säure (SLA) - TAA-konform SV44-1311-2
4.150,44€
Versand: frei!
Ergotron StyleView Wagen für LCD-Display/Tastatur/Maus/CPU/Notebook/Barcodescanner medizinisch Aluminium verzinker Stahl hochwertiger Kunststoff Grau weiß Polished Aluminum Bildschirmgröße: bis zu 61 cm 24 Zoll Ausgang: Wechselstrom 230 V 66 Ah Bleisäure (SV44-1311-2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.172,59€
Versand: frei!
Ergotron StyleView - Wagen für LCD-Display/Tastatur/Maus/CPU/Notebook/Barcodescanner (Heben und Senken) - medizinisch - Aluminium, verzinker Stahl, hochwertiger Kunststoff - Grau, weiß, Polished Aluminum - Bildschirmgröße: bis zu 61cm (bis zu 61,00cm (24") ) - Montageschnittstelle: 100 x 100 mm, 75 x 75 mm - Ausgang: Wechselstrom 230 V - 66 Ah - Bleisäure (SV44-1311-2)
Sofort lieferbar
4.228,69€
Versand: frei!
Ergotron Wagen für LCD-Display / PC-Ausrüstung - medizinisch - Aluminium, verzinker Stahl, hochwertiger Kunststoff - Grau, weiß, Polished Aluminum - Bildschirmgröße: bis zu 61 cm (bis zu 24 Zoll) 656632632
4.271,77€
Versand: frei!
Ergotron Wagen für LCD-Display / PC-Ausrüstung - medizinisch SV44-1311-2
4.418,06€
Versand: frei!
Ergotron Wagen - Konstante Krafttechnologie - für LCD-Display / PC-Ausrüstung - mit LCD-Drehpunkt, Schublade (1x1) SV44-1311-2
4.552,74€
Versand: frei!