Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ergotron Wagen - für LCD-Display / PC-Ausrüstung - medizinisch - Aluminium, verzinker Stahl, hochwer SV4413212
4.349,00€
4.388,90€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
Günstigster Gesamtpreis
Ergotron - Wagen - für LCD-Display / PC-Ausrüstung - medizinisch - Aluminium, verzinker Stahl, hochwertiger Kunststoff - Grau, weiß, Polished Aluminum - Bildschirmgröße: bis zu 61 cm (bis zu 24 Zoll) - Ausgang: Wechselstrom 230 V - 66 Ah - Bleisäure - TAA-konform SV44-1321-2
4.388,05€
Versand: frei!
Ergotron Wagen - SV44-1321-2
4.389,00€
4.397,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Ergotron StyleView Wagen für LCD-Display/Tastatur/Maus/CPU/Notebook/Barcodescanner medizinisch Aluminium verzinker Stahl hochwertiger Kunststoff Grau weiß Polished Aluminum Bildschirmgröße: bis zu 61 cm 24 Zoll Ausgang: Wechselstrom 230 V 66 Ah Bleisäure (SV44-1321-2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.411,69€
Versand: frei!
Ergotron StyleView - Wagen für LCD-Display/Tastatur/Maus/CPU/Notebook/Barcodescanner (Heben und Senken) - medizinisch - Aluminium, verzinker Stahl, hochwertiger Kunststoff - Grau, weiß, Polished Aluminum - Bildschirmgröße: bis zu 61cm (bis zu 61,00cm (24") ) - Montageschnittstelle: 100 x 100 mm, 75 x 75 mm - Ausgang: Wechselstrom 230 V - 66 Ah - Bleisäure (SV44-1321-2)
Sofort lieferbar
4.469,06€
Versand: frei!
Ergotron Wagen für LCD-Display, Tastatur, Maus, CPU und Notebook SV44-1321-2
4.671,38€
Versand: frei!
Ergotron Wagen - für LCD-Display / PC-Ausrüstung - medizinisch - Aluminium, verzinker Stahl, hochwertiger Kunststoff - Grau, weiß, Polished Aluminum - Bildschirmgröße: bis zu 61 cm (bis zu 24 Zoll) SV44-1321-2
4.813,79€
Versand: frei!
Ergotron Wagen für LCD-Display/Tastatur/Maus/CPU/Notebook/Barcodescanner - medizinisch - Aluminium, verzinker Stahl, hochwertiger Kunststoff - Grau, weiß, Polished Aluminum - Bildschirmgröße: bis zu 61 cm (bis zu 24 Zoll) 656632627
5.523,51€
Versand: frei!