Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ergotron Wagen - offene Architektur - für LCD-Display / PC-Ausrüstung - medizinisch - Kunststoff, Al SV4413912
5.049,00€
5.088,90€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
Ergotron - Wagen - offene Architektur - für LCD-Display / PC-Ausrüstung - medizinisch - Kunststoff, Aluminium, verzinker Stahl - Grau, weiß, Polished Aluminum - Bildschirmgröße: bis zu 61 cm (bis zu 24 Zoll) - Ausgang: Wechselstrom 230 V - 66 Ah - Bleisäure - TAA-konform SV44-1391-2
5.098,34€
Versand: frei!
Ergotron Wagen - offene Architektur - SV44-1391-2
5.099,00€
5.107,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Ergotron StyleView Wagen für LCD-Display / Tastatur / Maus / CPU / Notebook / Kamera / Scanner offene Architektur medizinisch Kunststoff Aluminium verzinker Stahl Grau weiß Polished Aluminum Bildschirmgröße: bis zu 61 cm 24 Zoll Ausgang: Wechselstrom 230 (SV44-1391-2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
5.126,29€
Versand: frei!
Ergotron StyleView - Wagen für LCD-Display / Tastatur / Maus / CPU / Notebook / Kamera / Scanner (offene Architektur) - medizinisch - Kunststoff, Aluminium, verzinker Stahl - Grau, weiß, Polished Aluminum - Bildschirmgröße: bis zu 61cm (bis zu 61,00cm (24") ) - Montageschnittstelle: 100 x 100 mm, 75 x 75 mm - Ausgang: Wechselstrom 230 V - 66 Ah - Bleisäure (SV44-1391-2)
Sofort lieferbar
5.187,61€
Versand: frei!
Ergotron Wagen für LCD-Display / Tastatur / Maus / CPU / Notebook / Kamera / Scanner (off, Notebookwagen, Grau SV44-1391-2
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
5.237,61€
Versand: frei!
Ergotron Wagen für LCD-Display / Tastatur / Maus / CPU / Notebook SV44-1391-2
5.428,70€
Versand: frei!
Ergotron Wagen - offene Architektur - für LCD-Display / PC-Ausrüstung - medizinisch - Kunststoff, Aluminium, verzinker Stahl - Grau, weiß, Polished Aluminum - Bildschirmgröße: bis zu 61 cm (bis zu 24 Zoll) SV44-1391-2
5.594,18€
Versand: frei!
Ergotron Wagen für LCD-Display / Tastatur / Maus / CPU / Notebook / Kamera / Scanner (offene Architektur) 656632625
6.418,84€
Versand: frei!