Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ergotron HX - Befestigungskit (Gelenkarm, Verlängerung, Scharnierbogen, 2 Drehgelenke, Griff, Wandmontage) - für 2 LCD-Displays - weiß - Bildschirmgröße: bis zu 81,3 cm (bis zu 32 Zoll) 45-479-216
468,75€
Versand: frei!
Ergotron HX - Befestigungskit (Gelenkarm, Verlängerung, Scharnierbogen, 2 Drehgelenke, Griff, Wandmontage) - für 2 LCD-Displays - weiß - Bildschirmgröße: bis zu 81,3 cm (bis zu 32 Zoll) 45-479-216
484,97€
Versand: frei!
Ergotron HX Monitor Arm mit patentierter CF-Technologie (Wand, 32", 7.90 kg), Monitor Halterung, Weiss 45-479-216
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
488,99€
Versand: frei!
Ergotron HX Dual Monitor Wall Mount Arm MIT PATENTIERTER CF-TECHNOLOGIE, WANDHALTERUNG 656632218
493,55€
Versand: frei!
Ergotron HX Dual Monitor Wall Mount Arm Befestigungskit Griff Gelenkarm Wandmontage 2 Drehgelenke Befestigungsteile Scharnier Verlängerungsteil für 2 Monitore weiß Bildschirmgröße: bis zu 81,3 cm 32 Zoll (45-479-216)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
494,69€
Versand: frei!
Ergotron HX - Befestigungskit (Gelenkarm, Verlängerung, Scharnierbogen, 2 Drehgelenke, Griff, Wandmo 45479216
494,90€
499,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Ergotron HX - Befestigungskit (Gelenkarm, Verlängerung, Scharnierbogen, 2 Drehgelenke, Griff, Wandmontage) - für 2 LCD-Displays - weiß - Bildschirmgröße: bis zu 81,3 cm (bis zu 32 Zoll) 45-479-216
498,34€
Versand: frei!
Ergotron HX - Befestigungskit (Gelenkarm, Verlängerung, Scharnierbogen, 2 Drehgelenke, Griff, Wandmontage) - für 2 LCD-Displays - weiß - Bildschirmgröße: bis zu 81,3 cm (bis zu 32 Zoll) 45-479-216
530,06€
Versand: frei!
Ergotron HX Wandhalterung für 2 Monitore für 2 Monitore weiß (45-479-216)
587,86€
Versand: frei!
Ergotron HX Dual Monitor Wandhalterung für 2 Monitore weiß (45-479-216)
2-5 Werktage
651,64€
Versand: frei!