Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
EUROM Golden Shadow 2500 Ip65 Terrassenstrahler 2500w 16630557
5 bis 10 Werktage
125,14€
135,13€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Eurom Terrassenheizer Golden 2500 Shadow Infrarot 2500W Fernbedienung 334449
4-5 Werktage
139,95€
Versand: frei!
Terrassenstrahler Eurom Golden Shadow 2500 2500 Watt
145,00€
Versand: frei!
EUROM Heizstrahler » Golden 2500 Shadow Patioheater«, für Flächen bis 25 m² - schwarz
4 - 6 Tage
149,00€
Versand: frei!
Eurom Terrassenstrahler Golden Shadow 2500 2500 Watt, Heizstrahler, Schwarz 334449
10-16 Werktage
155,93€
Versand: frei!
eurom Terassenheizer Golden Shadow 2500 2500 Watt 9004527
156,25€
164,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
EUROM Terrassenheizer Golden Shadow 2500, 230V, 50 Hz - 1250 / 2500 Watt - 770 x 120 x 120 mm E0807575
161,09€
Versand: frei!
Eurom Terassenheizer Golden Shadow 2500w
213,05€
Versand: frei!