Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Eurom Konvektorheizung schwarz Alutherm 2000 Wifi, Heizkörper, Schwarz 110634
10-16 Werktage
149,00€
Versand: frei!
EUROM Elektrischer Konvektor Alutherm Wifi, 230V, 50/60 Hz - 800 / 1200 / 2000 Watt - 910 x 458 x 90 E0807529
150,89€
Versand: frei!
EUROM Konvektorheizung Alutherm 2000 Watt Wifi Thermostat Smart App
2 Tage
159,99€
Versand: frei!
EUROM Elektrischer Konvektor Alutherm 2000 W Wifi Fernbedienung Heizgerät Schnellheizer 10539997
3 bis 4 Werktage
189,00€
Versand: frei!