Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Eurom Terrassenheizung " Golden 2000 Shadow " inkl. Fernbedienung
108,33€
114,28€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EUROM Golden Shadow 2000 Ip65 Terrassenstrahler 2000w 16630556
5 bis 10 Werktage
114,28€
124,27€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Eurom Infrarot Terrassenheizer Golden 2000 Shadow 2000W IP65 Schwarz 334432
1-2 Werktage
124,00€
129,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Eurom Wandheizstrahler Golden Shadow, Heizstrahler, Schwarz 33443
8-13 Werktage
135,19€
Versand: frei!
EUROM Terrassenstrahler Golden 2000 Shadow, 2000 W, kompakt,Fernbedienung,wenig Licht
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
139,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 139.99 € / 1 St.
EUROM Heizstrahler » Golden 2000 Shadow Patioheater«, für Flächen bis 22 m² - schwarz
4 - 6 Tage
149,00€
Versand: frei!
eurom Terrassenheizer Golden 2000 Shadow 334432
152,45€
160,35€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
EUROM Terrassenheizer Golden 2000 Shadow, 230V, 50 Hz - 1000 / 2000 Watt - 720 x 120 x 120 mm E0807574
157,09€
Versand: frei!
Eurom Golden 2000 Shadow Duo Pack, Heizstrahler, Schwarz
10-16 Werktage
293,91€
Versand: frei!
Weitere Angebote