Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Exquisit EMW 19-7 G Einbaumikrowelle, Grill Funktion 910112
140,17€
151,16€
Versand: 10,99€
inkl. Versand: 10,99€
Exquisit Emw 19-7g - Kombi-mikrowelle - Einbau - 700 Watt - Inox-silber
140,90€
Versand: frei!
Exquisit Emw 19-7 G Einbaumikrowelle, Grill Funktion 60785881
2 bis 4 Werktage
140,90€
Versand: frei!
Exquisit EMW 19-7G Inox-Silber Grossgeräte, Mikrowelle, Silber 0910112
8-13 Werktage
149,56€
Versand: frei!
Exquisit Einbau-Mikrowelle EMW 19-7 G 900 Watt Grill 5 Leistungsstufen, Silber B0B9Y4YHLF
149,63€
Versand: frei!