Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GGV Exquisit Exquisit Einbau-Mikrowelle EMW 2546.1 Hi 25L Grill Heißluft Edelstahl 900W 0910094
271,30€
Versand: frei!
Exquisit Einbaumikrowelle mit Grill & Heißluft - 25 L, 900 W 126034
272,46€
Versand: frei!
Exquisit EMW2546HI Integriert Edelstahl, Mikrowelle, Silber 0910094
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
272,50€
Versand: frei!
Exquisit EMW2546Hi Einbau-Mikrowelle 0910094
279,99€
285,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Exquisit Einbaumikrowelle EMW 2546.1 HI | 900 Watt | Grill | Edelstahl 0910094
2-4 Werktage
412,72€
Versand: frei!
Mikrowelle Exquisit Emw2546hi 900 Watt 25 Liter 6080734
4 bis 6 Werktage
419,90€
423,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€