Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Exquisit Sandwichtoaster ST 3101 sw | Dreieck-Sandwich | Antihaft | 750 W Leistung | Schwarz | Überhitzungsschutz B07NYTKKSL
29,95€
Versand: frei!
Exquisit Sandwichtoaster ST 3101 we | Dreieck-Sandwich | Antihaft | 750 W Leistung | weiß
29,95€
Versand: frei!
Exquisit ST 3101 we Sandwich Toaster,Weiß 5010044
2-4 Werktage
29,95€
Versand: frei!
Exquisit ST 3101 we Sandwich Toaster, Schwarz 5010043
2-4 Werktage
29,95€
Versand: frei!
exquisit Sandwichmaker ST 3101, 750 W, Sandwichtoaster, Grill Platten mit doppelseitigem Toasten
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
29,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 29.95 € / 1 St.
exquisit Sandwichmaker ST 3101, 750 W, Sandwichtoaster, Grill Platten mit doppelseitigem Toasten
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
29,95€
Versand: frei!
Exquisit Sandwichtoaster ST 3101 sw Black, Kontaktgrill, Schwarz 5010044
9-14 Werktage
46,52€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Exquisit Sandwichtoaster ST 3101 sw | Antihaft | 750 W Leistung | schwarz 5010044
29,95€
Versand: frei!