Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 5000-Serie 3-in-1 Sandwichmaker - Sandwiches, Waffeln und Paninis, Antihaftbeschichtete, austauschbare Platten, Schneiden und Versiegeln. 750W, Schwarz (HD2350/80) B0CPJ23RHZ
39,90€
Versand: frei!
Philips HD2350/80, Kontaktgrill, Silber, Schwarz
Auf Lager, 1 Werktag
40,06€
Versand: frei!
Philips 5000 Series Sandwichmaker HD2350/80, 750W - Schwarz
41,90€
46,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips 3-teiliges Set für Brötchen, Brötchen und Waffeln, antihaftbeschichtete Teller zum Grillen, Schneiden und Versiegeln, Leistung 750 W, Schwarz (HD2350/80) B0CP9PB8GB
50,58€
Versand: frei!
Philips Series 5000 3in1 HD2350/80
51,78€
57,27€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Sandwichmaker Philips 5000-3 Serie Sets Of Panini-, Sandwich- Und Waffelplatten, Antihaftbeschichtete Grill-, Schneide- Und Verschlussplatten, 750 W Of Leistung, Schwarz (hd2350/80) 88489517
5 bis 7 Werktage
56,54€
60,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€