Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Exsys EX-11053 - USB-Adapter - PCI Express x1
53,05€
Versand: frei!
Exsys USB-Adapter PCIe Low-Profile USB 2.0 x 3 (EX-11053)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
53,19€
Versand: frei!
Exsys PCIe EX-11053, 3 Port USB 2.0, Kontrollerkarte
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
54,91€
Versand: frei!
Exsys EX-11053 - USB-Adapter - PCI Express x1
57,59€
Versand: frei!
EXSYS EX-11053 USB 2.0 PCIe Karte mit 3 Ports
2-3 Werktage
60,10€
67,12€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
EXSYS EX-11053 Schnittstellenkarte und Adapter USB 2.0 intern – Schnittstellenkarten und Adapter (PCIe, USB 2.0, Gesamthöhe, PCIe 1.1, NEC D720102GC, 0,48 Gbit/s) 120433
64,91€
Versand: frei!
Exsys EX-11053 - USB-Adapter - PCI Express x1
67,13€
77,84€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Exsys EX-11053 - USB-Adapter - PCIe Low-Profile 656830618
67,47€
Versand: frei!