Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
EXSYS EX-1180HMS USB 3.1 (Gen1) HUB 4 Ports 15KV ESD überspannungsschutz B07L3ZQX9Q
87,85€
Versand: frei!
Exsys USB 3.0 HUB 4-Port extern inkl.Netzt (EX-1180HMS)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
90,09€
Versand: frei!
Exsys EX-1180HMS, 4x USB-A, 1x USB-B (USB-A, USB-B, 4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
94,86€
Versand: frei!
EXSYS EX-1180HMS 4 Port USB 3.2 Gen1 HUB
2-3 Werktage
101,39€
108,41€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
EXSYS EX-1180HMS, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 5000 Mbit/s, Schwarz, Metall, Taiwan
5-7 Werktage
139,99€
Versand: frei!