Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EXSYS EX-1311-2 USB 2.0 zu 1 x Seriell RS-232 1.8 Meter Kabel mit 9 Pin Stecker LED Anzeige
2-3 Werktage
39,15€
46,17€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
EXSYS EX-1311-2-5V USB 2.0 zu Seriell RS-232 mit 5Volt Spannung auf Pin 9
2-3 Werktage
39,15€
46,17€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Günstigster Gesamtpreis
Exsys USB 2.0 RS-232 Schwarz Kabelschnittstellen-/adapter 1.8m FTDI 0,16 kg (EX-1311-2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
39,59€
Versand: frei!
Exsys Schnittstellenkonverter EX-1311-2 (1.80 m), Schnittstellenkabel
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
41,41€
Versand: frei!
Exsys GmbH USB 2.0 zu 1S Seriell RS-232 Port, +5V, LED (FTDI) (1.80 m), Schnittstellenkabel EX-1311-2-5V
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
43,80€
Versand: frei!
EXSYS TV-Kabel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
69,77€
Versand: frei!
Weitere Angebote