Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fakir AS 1110 LT, Staubsauger, Schwarz 14333
4-8 Werktage
69,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Fakir AS 1110 LT Premium Akku Staubsauger 120 W, Handstaubsauger Akku, kabelloser Staubsauger mit 11,1 V Li-Ionen Akku, 2 Saugstufen mit verschiedenen Aufsätzen, 22 Min. Laufzeit & 3,5h Ladedauer FA-0002977003-blk-n
71,59€
Versand: frei!
FAKIR Akku-Hand-und Stielstaubsauger premium AS 1110 LT, Beutellos
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
74,90€
Versand: frei!
Fakir Akku Handsauger As 1110 Lt 36942312
6 bis 8 Werktage
90,40€
94,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
FAKIR Akku-Bodenstaubsauger 2977003 Akku-Sauger AS 1110 LT schwarz/silber
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
92,08€
Versand: frei!