Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FANTEC DB-ALU3 Externes Festplattengehäuse (für den Einbau einer 8,89 cm (3,5 Zoll) SATA Festplatte, USB 3.0 Anschluss, bis zu 5 Gbit/s Datentransfer, gebürstetes Aluminium Gehäuse) schwarz, ohne HDD B003UMG62G
19,99€
23,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fantec Db-alu3 - 3.5 Zoll Sata Festplattengehäuse Mit Usb 3.2 Gen 1
24,65€
30,60€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fantec DB-ALU3 (3.5"), Festplattengehäuse, Schwarz 1434
7-9 Werktage
36,09€
Versand: frei!
FANTEC DB-ALU3, externes 3,5"-SATA-Gehäuse, USB 3.0, schwarz 1434
6-8 Werktage
39,99€
Versand: frei!