Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fantec Sq-35ru3e 4bay Hdd Raid Gehäuse Mit Usb 3.2 Gen 1 & Esata
123,95€
131,27€
Versand: 7,32€
inkl. Versand: 7,32€
Günstigster Gesamtpreis
FANTEC SQ-35RU3e - Festplatten-Array - 4 Schächte (SATA-300) 1595
130,77€
Versand: frei!
FANTEC SQ-35RU3e schwarz 4x3,5 SATA RAID HDD 1595
6-8 Werktage
154,23€
Versand: frei!
Fantec SQ-35RU3E RAID CASE (3.5"), Festplattengehäuse, Schwarz 1595
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
159,00€
Versand: frei!
FANTEC PC-Gehäuse
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
174,54€
Versand: frei!