Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FEIN (12244) Fein Akku-Kantenfräse bis 5 mm AKFH 18-5 AS, ohne Akku und Ladegerät 71380262000

997,99€
Versand: frei!
Fein AKFH 18-5 AS Kantenfräser 18V 71380262000
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

1.047,96€
Versand: frei!
FEIN Akku-Kantenfräse bis 5 mm AKFH 18-5 AS, incl. Zubehör, L-BOXX p6034137
3 Werktage

1.086,14€
Versand: frei!
FEIN Akku-Kantenfräse bis 5 mm AKFH 18-5 AS 71380262000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

1.096,13€
1.103,08€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein Kantenfräser Fein Akku-KantenfräseAKFH 18-5 AS Solo in L-Boxx - 71380262000
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

1.214,11€
Versand: frei!
Fein, Fräse, Akku-Kantenfräse bis 5 mm AKFH 18-5 AS (Kantenfräse) 71380262000
4-9 Werktage

1.226,16€
Versand: frei!
Fein Akku-kantenfräse Bis 5 Mm Akfh 18-5 As | 71380262000
1.266,00€
Versand: frei!
FEIN Akku-Kantenfräse bis 5 mm AKFH 18-5 AS 71380262000

1.277,16€
Versand: frei!