Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rohrstichsäge Astxe 649-1 - 72342300230 - Fein 910123
1 bis 3 Werktage

2.131,78€
Versand: frei!
FEIN Stichsäge für Rohre bis Ø 440 mm ASTXE 649-1, incl. Zubehör, Karton p565730
3 Werktage

2.194,90€
Versand: frei!
FEIN Stichsäge für Rohre bis Ø 440 mm AStxe 649-1 72342300230
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

2.227,99€
2.234,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein, Spezialsäge, Rohrstichsäge 750 W AStxe 649- 72342300230
4-9 Werktage

2.458,29€
Versand: frei!
FEIN Stichsäge für Rohre bis Ø 440 mm AStxe 649-1 72342300230

2.569,10€
Versand: frei!