Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FEIN Metallkappsäge MKAS 355 Sicher, schnell und präzise sägen von Vierkantrohre bis 120 mm und Rundprofile bis 100 mm. Sägeblatt Ø 355 mm. B09BFX459Q

561,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
FEIN Metallkappsäge MKAS 355 72365460000
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

579,98€
586,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein Metallkappsäge Mkas 355 44968520
1 bis 4 Werktage

579,99€
Versand: frei!
Fein Metallkappsäge MKAS 355, 1800 Watt, mit Baustahlsägeblatt Ø 355 x 25,4 mm, 66 Zähne 72365460000
2-3 Werktage

579,99€
587,89€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Fein Kappsäge Metallsäge MKAS 355 72365460000 Sägeblatt Baustahl Kaltschnitt

613,07€
618,97€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fein, Kappsäge + Gehrungssäge, MKAS 355 72365460000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

616,66€
Versand: frei!
Metallkreissäge MKAS 355 355x25,4mm 1,8 kW FEIN

646,79€
Versand: frei!
Fein Metallkappsäge MKAS 355 | 72365460000
2-3 Werktage

695,47€
Versand: frei!
Fein MKAS 355 Metall-Kappsäge 72365460000

705,17€
Versand: frei!
Fein Metallkappsäge MKAS 355 1.800 W - 72365460000

802,49€
Versand: frei!
FEIN Metallkappsäge MKAS 355, incl. Zubehör p6034140
3 Werktage

818,67€
Versand: frei!
FEIN Metall Kappsäge MKAS 355 Set 72365460000
1-3 Tage

914,89€
921,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Fein Metallkappsäge MKAS 355 mit Sägeblatt für Baustahl 72365460000

1.020,00€
Versand: frei!