Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FEIN Akku-Handkreissäge AHKS 18-57 AS ohne Akku und Ladegerät 71360461000

294,90€
Versand: frei!
Fein AHKS18-57 AS F-IRON Akku-Handkreissäge solo, Ø 150 mm Sägeblatt 71360461000

314,90€
Versand: frei!
Fein Akku-handkreissäge Für Metall F-iron Cut 57 As Ohne Akku Und Lader
319,99€
Versand: frei!
Fein Akku Handkreissäge F-IRON CUT 57 AS Solo Säge für Metall 18V 71360461000

328,80€
334,70€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
FEIN Kompakte Akku-Handkreissäge für Metall F-IRON Cut 57 AS 71360461000
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

341,69€
348,64€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein AHKS 18-57 AS Akku-Handkreissäge 71360461000

351,01€
Versand: frei!
Fein Kompakte Akku-Handkreissäge für Metall F-IRON Cut 57 AS 71360461000
2-3 Werktage

373,13€
Versand: frei!
Fein Kompakte Akku-Handkreissäge für Metall F-IRON Cut 57 AS Ø 150 mm - 71360461000

393,49€
Versand: frei!
Fein Akku-Handkreissäge F-Iron Cut 57 AS ohne Akkus und Ladegerät, in L-BOXX 71360461000
3-5 Werktage

444,82€
452,72€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Fein - Akku-handkreissäge Für Metall F-iron Cut 57 As Ohne Akku Und Ladegerät In L-boxx 238 86863195
1 bis 4 Werktage

453,75€
Versand: frei!
FEIN Akku-Metall-Handkreissäge AHKS 18-57 71360461000
1-3 Tage

453,89€
460,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
FEIN Kompakte Akku-Handkreissäge für Metall F-IRON Cut 57 AS, incl. 1x Sägeblatt, Zubehör, L-BOXX p6034162
3 Werktage

455,18€
Versand: frei!