Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FEIN Stichsägen für Rohre bis Ø 440 mm STS 325 R 75340800000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

2.706,12€
2.713,07€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein Rohrstichsäge STS 325 R - 75340800000

2.898,19€
Versand: frei!
Fein Stichsägen für Rohre bis Ø 440mm STS 325 R 75340800000
3-4 Werktage

2.953,23€
2.959,73€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
FEIN Stichsäge für Rohre bis Ø 440 mm STS 325 R (Druckluft) p565765
3 Werktage

2.960,71€
Versand: frei!
Fein - Stichsäge Für Rohre Bis Ø 440 Mm Sts 325 R (druckluft) 910124
2 bis 4 Werktage

3.045,31€
Versand: frei!
FEIN Stichsägen für Rohre bis Ø 440 mm STS 325 R 75340800000

3.153,15€
Versand: frei!