Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bohrmaschine BOP 13-2 13/10mm 550 W 0-680 min-¹,0-2200min-¹ FEIN

368,16€
Versand: frei!
FEIN Zweigang-Bohrmaschine bis 13 mm, BOP 13-2, 550 W, Universelle Zweigang-Bohrmaschine bis 13 mm mit idealem Drehzahlbereich für Stahl und Edelstahl. Rechts-/Linkslauf. B00NVK6KUA

386,56€
Versand: frei!
Fein, Bohrmaschine + Akkuschrauber, BOP 13-2 (Bohrmaschine) 72055560000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

386,56€
Versand: frei!
FEIN Zweigang-Bohrmaschine bis 13 mm BOP 13-2 72055560000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

416,07€
423,02€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein Bohrmaschine BOP 13-2 72055560000
3-4 Werktage

416,08€
Versand: frei!
Fein - Bohrmaschine Bop 13-2 13/10mm 550 W 0-680 Min-¹,0-2200min-¹ 6557281
1 Werktag(e)

422,94€
Versand: frei!
Fein Zweigang-Bohrmaschine BOP 13-2, bis 13 mm 550 W - 72055560000 / 72054660000

468,29€
Versand: frei!
Fein Zweigang-bohrmaschine Bis 13 Mm Bop 13-2
474,25€
Versand: frei!
FEIN Bohrmaschine BOP 13-2 550 Watt 656865997

494,30€
Versand: frei!
FEIN Zweigang-Bohrmaschine BOP 13-2 bis 13 mm 550 Watt 72055560000

505,31€
Versand: frei!
Fein - Zweigang-bohrmaschine Bis 13 Mm Bop 13-2 89198635
2 bis 4 Werktage

523,18€
Versand: frei!
FEIN Zweigang-Bohrmaschine bis 13 mm BOP 13-2 p565626
1 Werktage

523,45€
Versand: frei!