Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein BOS 16-2 Bohrmaschine Orange B00IPQ7T5A

564,94€
Versand: frei!
Fein, Bohrmaschine + Akkuschrauber, BOS 16-2 -Schlagbohrmaschine 1200 W (Schlagbohrmaschine) 72054960000
5-7 Werktage

564,96€
Versand: frei!
FEIN Zweigang-Bohrmaschine bis 16 mm BOS 16-2 72054960000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

628,66€
635,61€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein Zweigang-Bohrmaschine bis 16 mm BOS 16-2 72054960000
3 Wochen

681,81€
Versand: frei!
Fein Bohrmaschine BOS16-2 230V50H 72054960000

682,10€
689,00€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Fein Bohrmaschine BOS 16-2 72054960000
3-4 Werktage

682,37€
688,32€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein Bohrmaschine BOS 16-2 1.200 W - 72054960000

691,59€
Versand: frei!
FEIN Zweigang-Bohrmaschine bis 16 mm BOS 16-2 p565629
3 Werktage

731,10€
Versand: frei!
FEIN Bohrmaschine BOS 16-2 16/10mm 1200W 0-520 min-¹,0-1600min-¹ 72054960000

731,19€
Versand: frei!
Bohrmaschine Bos 16-2 1.200 W - 72054960000 - Fein 2399228
2 bis 4 Werktage

740,82€
Versand: frei!