Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein 63127092019 HM Ultra Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme, mehrfarbig, ø 18 mm B000R284TA

38,45€
Versand: frei!
FEIN HM Ultra 35 Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme, Bohr-Ø 18 mm, Schnitttiefe 35 mm 63127092019
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

38,96€
45,91€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein, Lochsäge, Kernbohrer 18 mm HM-Ultra 35 Q (18 mm) 63127092019
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

42,74€
Versand: frei!
Grundpreis: 42.74 € / 1 ct
Fein Kernbohrer HM QuickIn ø18 x 35mm 63127092019
3-4 Werktage

42,89€
48,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein HM Ultra 35 Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme 63127092019
4-6 Werktage

45,94€
Versand: frei!
Fein 1x HM Ultra Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme Ø 18 mm 35 mm - 63127092019

48,99€
54,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kernbohrer Ultra 35 D.18mm Quick IN FEIN A1067853896
Sofort lieferbar

49,99€
Versand: frei!
FEIN HM-Ultra-Kernbohrer mit QuickIN Aufnahme ø 18 mm 656865811

67,62€
Versand: frei!
FEIN Kernbohrer HM Ultra QI D18x35 63127092019
1-3 Tage

68,99€
75,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€