Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FEIN Magnet-Kernbohrmaschine bis 50 mm KBM 50 Q, incl. Zubehör, Koffer p565748
3 Werktage

1.755,40€
Versand: frei!
Fein Magnet-kernbohrmaschine Kbm 50 Q 1.200 W In Koffer 72704161000 2399210
1 bis 3 Werktage

1.776,47€
Versand: frei!
Fein KBM 50 Q 2-Gang-Kernbohrmaschine 1200W inkl. Koffer, mit Zubehör 72704161000
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

1.776,47€
Versand: frei!
FEIN Magnet-Kernbohrmaschine bis 50 mm KBM 50 Q 72704161000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

1.816,49€
1.823,44€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein, Bohrmaschine + Akkuschrauber, KBM 50 Q (Bohrmaschine) 72704161000
5-6 Werktage

1.994,13€
Versand: frei!
Fein Magnetkernbohrmaschine KBM 50 Q 72704161000
3-4 Werktage

1.999,50€
2.005,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein Magnet-Kernbohrmaschine KBM 50 Q 1.200 W in Koffer 72704161000

2.008,29€
Versand: frei!
FEIN Kernbohrmaschine KBM 50 Q 12-50 (HM)/12-40 (HSS)mm 16mm QuickIN 1200W 72704161000

2.139,50€
Versand: frei!