Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FEIN Kleine und hubstarke 1-Gang-Universal-Magnet-Kernbohrmaschine KBU 35 MQW bis 35 mit Rechts-/Linkslauf, MK2-Werkzeugaufnahme und höchster Funktionalität für flexibles Arbeiten auf der Baustelle. B01N45MD4Y

1.229,99€
Versand: frei!
Fein, Bohrmaschine + Akkuschrauber, KBU 35 MQW Universal Magnet Kernbohrmaschine bis 35 mm ( 72705661000 ) (Bohrmaschine) 72705661080
9-14 Werktage

1.229,99€
Versand: frei!
Fein Universal-magnet-kernbohrmaschine Bis 35 Mm Kbu 35 Mqw
1.248,99€
Versand: frei!
Fein Magkernbohr_KBU35MQW Set/N00 230V50 Universal-Magnet-Kernbohrmaschine bis 35 72705661000

1.259,00€
Versand: frei!
Fein - Universal-magnet-kernbohrmaschine Kbu 35 Mqw Bis 35 Mm - 72705661000 2886940
1 bis 4 Werktage

1.259,99€
Versand: frei!
FEIN Universal-Magnet-Kernbohrmaschine bis 35 mm KBU 35 MQW 72705661000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

1.401,97€
1.408,92€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein Universal-Magnet-Kernbohrmaschine KBU 35 MQW bis 35mm 72705661000
3-4 Werktage

1.469,69€
Versand: frei!
Fein Erdbohrer Magnet-Kernbohrmaschine bis 35 mm, Set/N00
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

1.601,53€
Versand: frei!
Fein Universal-Magnet-Kernbohrmaschine KBU 35 MQW bis 35 mm - 72705661000

1.618,59€
Versand: frei!
FEIN Universal-Magnet-Kernbohrmaschine bis 35 mm KBU 35 MQW, incl. Zubehör, Koffer p966266
3 Werktage

1.702,00€
Versand: frei!
FEIN Kernbohrmaschine KBU 35 MQW 12-35mm 3/4 Weldon mit MK2 72705661000

1.722,65€
Versand: frei!