Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein KBU 35-2 Q 2-Gang-Kernbohrmaschine 1100W 72705761000
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

1.398,74€
Versand: frei!
Fein Universal-Magnet-Kernbohrmaschine bis 35 mm KBU 35-2 Q / 1100 Watt
3 Tage

1.398,99€
Versand: frei!
Fein KBU35-2Q N00 230V50H Universal-Magnet-Kernbohrmaschine bis 35 72705761000

1.399,00€
Versand: frei!
Universal-magnet-kernbohrmaschine Kbu 35-2 Q Bis 35 Mm - 72705761000 - Fein 2886941
1 bis 2 Werktage

1.419,65€
Versand: frei!
Fein Kernbohrmaschine
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

1.419,65€
Versand: frei!
Fein, Bohrmaschine + Akkuschrauber, KBU 35-2 Q (Bohrmaschine) 72705761000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

1.448,75€
Versand: frei!
FEIN Universal-Magnet-Kernbohrmaschine bis 35 mm KBU 35-2 Q 72705761000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

1.496,90€
1.503,85€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
FEIN Universal-Magnet-Kernbohrmaschine bis 35 mm KBU 35-2 Q, incl. Zubehör, Koffer p966267
3 Werktage

1.519,00€
Versand: frei!
Fein Universal-Magnet-Kernbohrmaschine bis 35mm KBU 35-2 Q 72705761000
3-4 Werktage

1.687,29€
1.695,19€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Fein Universal-Magnet-Kernbohrmaschine KBU 35-2 Q bis 35 mm - 72705761000

1.692,29€
Versand: frei!
FEIN Kernbohrmaschine KBU 35-2 Q 12-35mm 16mm QuickIN 1100 W 72705761000

1.801,51€
Versand: frei!