Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes Breyta Plus+ Vertikalmaus - Klein & für Rechtshänder 100143580
58,26€
Versand: frei!
Fellowes GmbH vertikale Maus Breyta small right-Fellowes GmbH
2-3 Werktage
60,94€
69,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Breyta Plus+ Vertikalmaus - Klein & für Rechtshänder 100143580
1-2 Werktage
60,99€
66,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fellowes Breyta Plus+ Ergonomische Maus (Kabelgebunden, Kabellos), Maus, Schwarz 100143580
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
67,28€
Versand: frei!
Fellowes vertikale Maus Breyta small right 656828195
72,09€
Versand: frei!
Fellowes Breyta Plus+ Vertikalmaus - Klein & für Rechtshänder, rechts, Vertikale Ausführung, Optisch, Bluetooth + USB Type-C, 2400 DPI, Schwarz 100143580
1-2 Werktage
75,30€
81,25€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fellowes Breyta Plus+ Ergonomic Vertikale Maus S Rechtshänder 100143580
82,26€
90,00€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Fellowes Vertikalmaus Bretyta Plus+, Größe S, für Rechtshänder, ergonomisch, 3-fache Konnektivität, 400-2400 dpi, mit Microban®-Schutz, schwarz 667776
2 tage
86,86€
92,75€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Fellowes Breyta Plus+ Kleine Ergonomische Maus Vertikal Verkabelt/Kabellos Für Rechtshänder 1273292
1 Arbeitstag
96,85€
Versand: frei!
Fellowes Vertikale Maus Breyta Small Right (100143580)
113,00€
Versand: frei!