Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes Breyta Plus+ Vertikalmaus - Medium & für Linkshänder 100143583
54,64€
Versand: frei!
Fellowes GmbH vertikale Maus Breyta medium left-Fellowes GmbH
2-3 Werktage
56,91€
65,81€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Breyta Plus+ Vertikalmaus - Medium & für Linkshänder 100143583
1-2 Werktage
57,15€
63,10€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fellowes Breyta Plus+ Ergonomische Maus (Kabelgebunden, Kabellos), Maus, Schwarz 100143583
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
63,10€
Versand: frei!
Fellowes vertikale Maus Breyta medium left 656828192
68,24€
Versand: frei!
Fellowes Breyta Plus+ Ergonomic Vertikale Maus M Linkshänder 100143583
73,13€
80,87€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Fellowes Breyta Plus ergonomische Vertikalmaus – Mittel, für Linkshänder, Bluetooth, kabelloser Dongle oder kabelgebunden, aus recyceltem Material, mit Microban-Schutz und wiederaufladbarem Akku. MJB1130641
76,58€
Versand: frei!
Fellowes Vertikalmaus Bretyta Plus+, Größe M, für Linkshänder, ergonomisch, 3-fache Konnektivität, 400-2400 dpi, mit Microban®-Schutz, schwarz 667781
2 tage
86,86€
92,75€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Fellowes Breyta Plus+ Medium Ergonomische Maus Vertikal Verkabelt/Kabellos Für Linkshänder 1273290
1 Arbeitstag
96,85€
Versand: frei!
Fellowes vertikale Maus Breyta Plus+ medium left 100143583
2-4 Werktage
103,99€
Versand: frei!
Fellowes Vertikale Maus Breyta Plus+ Medium Left
109,00€
Versand: frei!