Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fellowes Fortishred Aktenvernichter 7 Blatt Super-Mikroschnitt Sicherheitsstufe P-7 100 L 3250HS 1026269
10 Arbeitstage

2.329,60€
Versand: frei!
Fellowes GmbH Aktenvernichter Fortishred ™ - 3250HS FW4617201
5-20 Werktage

2.394,27€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter Fortishred 3250HS, Partikel,Schweiz
17-21 Werktage

2.877,05€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter Fortishred 3250HS, 4617201, Partikelschnitt 0,8x5mm, bis 7 Blatt

3.024,69€
Versand: frei!
Fellowes, Aktenvernichter, Fortishred 3250HS (Partikelschnitt) 4617201
18-24 Werktage

3.254,32€
Versand: frei!
Fellowes Fortishred 3250HS - Vorzerkleinerer 656962877

3.512,76€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Fellowes Aktenvernichter Fortishred 3250HS Partikelschnitt 0,8x5mm schwarz 4617201
16-20 Werktage

2.939,40€
Versand: frei!